Саженцы роз недорого

Питомник «Душа Роз» приглашает Вас купить саженцы роз недорого. Предлагаем более двухсот сортов роз. Это высококачественные саженцы с закрытой корневой системой, привитые на шиповник. У каждого саженца есть этикетка с указанием названия сорта и фото взрослого растения, что исключает пересортицу. В нашем питомнике за розами ухаживают опытные садоводы. Их профессионализм в сочетании с современной материально-технической базой позволяют обеспечить розам идеальные условия содержания. Все саженцы полностью готовы к высадке, быстро приживаются и легко переносят зиму. При правильном уходе из них вырастут прекрасные цветы — кусты роз, которые будут украшать Ваш участок в течение многих лет.

Продажа роз оптом

Мы приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей. Все саженцы Вы можете недорого приобрести в нашем питомнике. Все розы привиты на зимостойком шиповнике и адаптированы для выращивания в открытом грунте. Наша продукция предназначена для садов, парков и приусадебных участков, украсит любой розарий, поэтому возможность покупки оптом — выгодное предложение для наших Клиентов.

aIMG 9518 500x334 Саженцы роз недорого  IMG 6135 500x334 Саженцы роз недорого

На сегодняшний день существует несколько сотен сортов роз. Выбирать нужно не только исходя из внешнего вида кустарника и цветов, но и исходя из условий содержания, а именно: освещенности места посадки, температурно-влажностного режима, ветра, соседства с другими растениями и др. Перед покупкой желательно изучить все эти нюансы или проконсультироваться с опытным садоводом. Наши специалисты знают особенности каждого вида — флорибунда, плетистая роза, чайно-гибридная роза и другие виды — каждый цветок имеет свои отличия в уходе. Поможем Вам выбрать сот и проконсультируем по уходу.

Также при выборе саженцев следует обращать внимание на то, привиты они или являются корнесобственными. Розы, привитые на шиповник, более морозостойкие, быстрее приживаются и отличаются неприхотливостью.

Как заказать саженцы роз недорого

Важное значение имеет и то, где покупаются саженцы. Не рекомендуется покупать розы у непроверенных продавцов. В этом случае Вы рискуете купить не тот сорт, который нужен, или, что еще хуже – приобрести больное растение, которое погибнет само и заразит другие цветы. Учитывая это, покупайте розы в специализированных магазинах и питомниках, где присутствует контроль качества, и есть все необходимые условия для разведения и содержания роз.

Купить саженцы роз в магазине питомника

  • оптовые цены — саженцы розы недорого
  • доставка;
  • наличный и безналичный расчет, удобные способы оплаты;
  • выгодные условия сотрудничества.

У нас Вы сможете купить саженцы роз недорого в любых объемах. С нами Вы сможете украсить понравившимися розами участок любого размера и даже целый парк. При покупке крупных оптовых партий предоставляются индивидуальные условия сотрудничества, поэтому с нами работают многие розничные магазины.

Популярные вопросы о покупке:

  • Продаете ли Вы семена роз?
    В настоящее время семена ро3 не продаются.
  • Саженцы роз в каком регионе можно купить?
    Звоните и заказывайте саженцы роз в Москве, Краснодарском крае, Ростовской области — доставка саженцев возможна транспортной компанией.

 

  • Эффи

    Эту срезочную розу отличает совершенство формы старинных роз. В этом плане вероятно одна из лучших роз Дэвида Остина этой линии. У Эффи практически нет аромата. Роза впервые была представлена на международной выставке IPM Essen 2019 в Германии.
    Цвет розы — от кремовых бутонов до пышных чашевидных цветов мандариновых тонов. Пылая красками, Эффи разворачивается в большую розетку, обрамленную ореолом кремовых лепестков. Очаровательная, богемная и причудливая. Аромат с легким оттенком чайных роз.Завораживает своими оттенками оранжевого, абрикосового и желтого.

  • Алан Сушон

    Самое интересное в этом сорте — его аромат, вернее, ароматы. В зависимости от климата и других внешних условий, от цветущего куста может исходить сильный аромат розового масла, или сладкий аромат малины, клубники и аниса. Насыщенно-красный окрас махровых цветков, красивые листья на кусте — все это, конечно, заслуживает внимания. А если еще учесть, что роза Alain Souchon цветет в течение всего сезона и устойчива к жаре и заболеваниям, то становится ясно, что такой сорт должен быть у каждого садовода. Размер цветка: 12-13 см. Высота куста 100-120см.

  • Арау Фолиес

    Слегка раскидистые кусты Arrow Folies достигающие в высоту 50 — 60 см (при ширине около 40 см) обильно цветут на протяжении всего сезона, при этом цветки не повреждаются дождями. Красивая полуглянцевая листва темно-зеленого цвета практически не болеет. Для Arrow Folies характерны прочные побеги с крупными шипами. Сорт роз Арроу Фолиес достаточно новый и один из немногих представителей американской селекции на нашем рынке, отличающийся высокой устойчивостью к болезням и дождю.

  • Голубая рапсодия

    Сорт относится к группе флорибунда (в некоторых источниках относится к шрабам), на сегодняшний день считается самой синей розой из всех выведенных.  Благодаря своему цвету голубая рапсодия может быть изюминкой вашего сада. Кусты ее достаточно высокие, доходят до 120 см и в ширину до 70 см.  Отлично смотрится в качестве живой изгороди.  Большим плюсом этого сорта розы является обильное, практически непрерывное цветение и устойчивость к морозам и болезням. Роза Голубая рапсодия может расти и в полутени, при этом болезнями почти не поражается, в слегка затененном месте особенно проявляется синий цвет этой розы. Имеет приятный аромат.

  • Бомбастик Вайт

    Пионовидная роза-спрей White Bombastic. Цветки белоснежные, пышные шарообразные ,раскрываясь превращаются в объемные розы. Цветки собраны в крупные соцветия. Цветение обильное и продолжительное до морозов. Побеги практически без шипов Устойчивость к болезням высокая.

  • Кардулла

    Эта роза – само совершенство! Она  не оставит никого равнодушным.  А все благодаря цветкам элегантной старинной формы и нежной  расцветки.

    Крупные кисти махровых бордово-красных цветков средних размеров распускаются из шаровидных бутонов и источают легкий аромат. Цветки махровые 38-40 лп. Самоочищающиеся.

    Цветет волнами все лето, цветки красиво контрастируют с темно-зеленой с бронзовым оттенком кожистой листвой.

    Куст невысокий 35-50см, компактный, ветвистый. Зимостойкий.

    Для групповых посадок, бордюров. Прекрасно смотрится на штамбе.

  • Пейшенс

    Высота 100 — 120 см. Устойчивость к заболеваниям и морозам высокая.
    Цветение повторное. Цветки имеют идеальную чашевидную форму, крупные.
    Роза сливочно-белого оттенка. На солнце — белоснежная.
    Цветок густомахровый, 140 — 165 лепестков в одном цветке, диаметр цветка 7- 10 см.
    Этот белоснежный цветок обладает роскошным внешним видом, дивным ароматом и очарованием старинных английских роз, элегантных и утонченных, ослепительно красивых и благородных.
    Удивительная нежность лепестков и незабываемый запах, не похожий ни на какой другой.

  • Перла де Альканада

    Цветение: очень обильное, непрерывное, цветки одиночные или собраны в соцветия. Очень компактная роза, высота растения 15 — 30 см, размер куста 20 х 40 см, лист маленький, темно-зеленый, глянцевый.
    Устойчивость: к заболеваниям высокая, очень морозостойкий сорт, хорошо переносит жаркое лето.

  • Зе принц

    Цветки этого сорта великолепны и этим сказано все. Чернильные бутоны плотные и округлые, распускаются в густо-малиновые розетки, с множеством лепестков, которые накладываются друг на друга как черепица. Малиновые тона быстро меняются на густо-пурпурные. Этот последний цвет уникален, среди современных роз сортов такой окраски больше нет. Куст низкий(до 80 см), раскидистый, и таким образом сорт хорошо подходит для переднего плана бордюра.
    Цветки пахнут розовым маслом. Сорт лучше сажать там, где можно насладиться необычными цветками.Небольшим недостатком сорта является то,что стебли не очень мощные и могут гнуться под тяжестью цветов. Любит хорошие условия и уход, нуждается в постоянном внимании. Листва темная, редкая.

  • Блек бьюти

    Высота куста около 60 см, без шипов, устойчивость к заболеваниям высокая, зимостойкость средняя.

    Непрерывно-цветущая. Срезочная, выгонка высокая. Очень красивая насыщенно-чёрная роза. Бутоны плотные, махровые, с бархатно-велюровыми лепестками. Цветёт обильно до заморозков. Для групповых посадок,бордюров, срезки.

  • Синко де майо

    Cinco de Mayo — фларибунда с очень необычным цветом ржавого красного апельсина с пепельным лавандовым оттенком при отцветании. Цвет наиболее интенсивен в прохладную погоду. Куст шарообразный, с темно-зеленой, глянцевой листвой. Соцветия с чашевидными цветками из 17-25 лепестков, цветки появляются непрерывно в течение сезона. Аромат от легкого до среднего с яблочным оттенком. Устойчива к болезням и дождям.

  • Ильза

    Очаровательные махровые (около 45 лепестков) цветки прекрасной формы. Учитывая их количество одновременно цветущих на кустике – эту розу можно зачислить к лидерам по обильности цветения. Небольшие кусты (высотой 60-70 см и шириной 40-50 см) словно прячутся под множеством кистей, имеющие вид аккуратных букетиков. Цветение очень обильное, продолжительное, почти непрерывное, по характеру такое же, как у обычной флорибунды. Роза хорошо переносит холод, среднеустойчива к болезням. Может выращиваться как срезочная или садовая, в последнем случае — на переднем плане.