Саженцы роз недорого

Питомник «Душа Роз» приглашает Вас купить саженцы роз недорого. Предлагаем более двухсот сортов роз. Это высококачественные саженцы с закрытой корневой системой, привитые на шиповник. У каждого саженца есть этикетка с указанием названия сорта и фото взрослого растения, что исключает пересортицу. В нашем питомнике за розами ухаживают опытные садоводы. Их профессионализм в сочетании с современной материально-технической базой позволяют обеспечить розам идеальные условия содержания. Все саженцы полностью готовы к высадке, быстро приживаются и легко переносят зиму. При правильном уходе из них вырастут прекрасные цветы — кусты роз, которые будут украшать Ваш участок в течение многих лет.

Продажа роз оптом

Мы приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей. Все саженцы Вы можете недорого приобрести в нашем питомнике. Все розы привиты на зимостойком шиповнике и адаптированы для выращивания в открытом грунте. Наша продукция предназначена для садов, парков и приусадебных участков, украсит любой розарий, поэтому возможность покупки оптом — выгодное предложение для наших Клиентов.

aIMG 9518 500x334 Саженцы роз недорого  IMG 6135 500x334 Саженцы роз недорого

На сегодняшний день существует несколько сотен сортов роз. Выбирать нужно не только исходя из внешнего вида кустарника и цветов, но и исходя из условий содержания, а именно: освещенности места посадки, температурно-влажностного режима, ветра, соседства с другими растениями и др. Перед покупкой желательно изучить все эти нюансы или проконсультироваться с опытным садоводом. Наши специалисты знают особенности каждого вида — флорибунда, плетистая роза, чайно-гибридная роза и другие виды — каждый цветок имеет свои отличия в уходе. Поможем Вам выбрать сот и проконсультируем по уходу.

Также при выборе саженцев следует обращать внимание на то, привиты они или являются корнесобственными. Розы, привитые на шиповник, более морозостойкие, быстрее приживаются и отличаются неприхотливостью.

Как заказать саженцы роз недорого

Важное значение имеет и то, где покупаются саженцы. Не рекомендуется покупать розы у непроверенных продавцов. В этом случае Вы рискуете купить не тот сорт, который нужен, или, что еще хуже – приобрести больное растение, которое погибнет само и заразит другие цветы. Учитывая это, покупайте розы в специализированных магазинах и питомниках, где присутствует контроль качества, и есть все необходимые условия для разведения и содержания роз.

Купить саженцы роз в магазине питомника

  • оптовые цены — саженцы розы недорого
  • доставка;
  • наличный и безналичный расчет, удобные способы оплаты;
  • выгодные условия сотрудничества.

У нас Вы сможете купить саженцы роз недорого в любых объемах. С нами Вы сможете украсить понравившимися розами участок любого размера и даже целый парк. При покупке крупных оптовых партий предоставляются индивидуальные условия сотрудничества, поэтому с нами работают многие розничные магазины.

Популярные вопросы о покупке:

  • Продаете ли Вы семена роз?
    В настоящее время семена ро3 не продаются.
  • Саженцы роз в каком регионе можно купить?
    Звоните и заказывайте саженцы роз в Москве, Краснодарском крае, Ростовской области — доставка саженцев возможна транспортной компанией.

 

  • Мими Эдем

    Мими Эдем — это уменьшенная копия знаменитой розы Pierre de Ronsard. Необычайной декоративностью отличается цвет бутонов розы. Цветки образуются на крепком цветоносе, обычно по 10-20 штук. Имея слабый аромат, роза полностью это компенсирует своей необычайной красотой. Листья мелкие темно-зеленого цвета, блестящие, выгодно контрастируют с нежным цветом роз. Куст почти или совсем без шипов. Роза устойчива к болезням и имеет высокую степень зимостойкости.  Подходит для выращивания в контейнерах.

  • Оранж бейби

    В одной кисти образуется 6-8 очаровательных цветков апельсинового оттенка с нежной красной каймой по краю гофрированных лепестков. Высота достигает 50-70 см а ширина куста достигает 50 см, листва глянцевая, темно-зеленая, придающая кусту пышный вид.

    Роза устойчива к болезням и имеет высокую степень зимостойкости, но в суровые зимы и дождливые годы, потребуется дополнительный уход. Кустами розы  Оранж Бейби можно украсить любую садовую композицию, отлично будет смотреться на газоне, в клумбе на первом плане или на бордюрах. Подходит для выращивания в контейнерах.

  • Лидия

    Сорт Лидия имеет более насыщенный розовый цвет чем белая Лидия. Небольшие кусты (высотой 60-70 см и шириной 40-50 см) словно прячутся под множеством кистей, имеющие вид аккуратных букетиков. Цветение очень обильное, продолжительное, почти непрерывное, по характеру такое же, как у обычной флорибунды. Роза хорошо переносит холод, среднеустойчива к болезням. Может выращиваться как срезочная или садовая, в последнем случае — на переднем плане.

  • Артемис

    Обильно цветущая роза, усыпана огромным количеством соцветий белых цветов, за которой не видно листьев.Цветёт огромной кистью, на которой десятки цветочков (от 5 до 20) Шар из роз!
    Роза Активно используется в ландшафтном дизайне и на небольших садовых участках.
    Цветения у неё очень продолжительное!Набирает высоту в 1,2 и 1,4 метра

  • Пейшенс

    Высота 100 — 120 см. Устойчивость к заболеваниям и морозам высокая.
    Цветение повторное. Цветки имеют идеальную чашевидную форму, крупные.
    Роза сливочно-белого оттенка. На солнце — белоснежная.
    Цветок густомахровый, 140 — 165 лепестков в одном цветке, диаметр цветка 7- 10 см.
    Этот белоснежный цветок обладает роскошным внешним видом, дивным ароматом и очарованием старинных английских роз, элегантных и утонченных, ослепительно красивых и благородных.
    Удивительная нежность лепестков и незабываемый запах, не похожий ни на какой другой.

  • Бейби Романтик

    Изумительно красивая розочка — романтика в миниатюре. Цветки шаровидные, густомахровые, до 40 лепестков — желтых с бордовым краем. Цветет обильно и продолжительно, крупными, рыхлыми кистями, кустик объемный, пушистый.
    В зависимости от погоды может меняться оттенок. Аромат слабый. Куст компактный, густой, с темно-зеленой, полу-глянцевой листвой.

  • Алегрия

    Прекрасная розочка спрей. Довольно неприхотлива, практически без аромата. Куст прямостоячий, высотой 60-70см, с устойчивыми побегами имеющими по 25-35 бутонов на каждом. Цветы оранжево-розового цвета, бокаловидной формы, около 5 см в диаметре. Цветёт на протяжении всего сезона.

  • Оранж корона

    Цвет оранжево-алый. Цветки махровые, диаметром 4-5 см. Листья тёмно-зелёные, жёсткие, крепкие, полностью устойчивые к мучнистой росе и чёрной пятнистости.

  • Клер роуз

    Сорт относится к английской парковой группе мускусных роз. Куст прямостоячий сильнорослый, достигает высоты 250 см, густой, в ширину разрастается до 120 см, шипов на ветках мало. Листья небольшие ярко-зеленые, глянцевые, с легким восковым налетом. Бутоны собраны в соцветия или растут поодиночке, на стебле может быть 1-5 цветков. Оттенки варьируются от бледно-лимонного, бледно-розового до кремово-белого, диаметром 10-11 см, чашевидной формы, густомахровые, лепестков бывает до 100 шт. Цветки отличает яркий аромат – первым слышится мирра, затем нотки ванили, таволги и гелиотропа.

  • Желтая кукла (миниатюрная)

    Роза относится к миниатюрным. Высота куста 35-40 см. Цветет обильно на протяжении всего лета. Лепестки у розы при распускании приобритают игольчатую форму. Распускается из ярко-желтого бутона постепенно приобретая более светлые тона.

  • Александр Маккензи

    Цветет кистями по 5-15 цветков. Цветки яркого красного цвета, махровые.Высота 150 — 200 см.Очень зимостойкий и устойчивый болезням сорт.

  • Шанни (спрей желтый)

    Высота куста до 70 см.Цветки ярко желтого цвета. Цветение непрерывное.